Сайт клана ЭдельвейС

Мини-чат
Радио=)
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Беседка =)) » Об игре » Вопросы, их обсуждение » Переполох в клане (Об источнике всех проблем)
Переполох в клане
КордисДата: Суббота, 15.01.2011, 15:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Замечания: 0%
Статус: Нету
Сегодняшние события наглядно показали нам что январь - самый нервный масяц. У кого сессия, у кого еще что-то. Все на нервах, но у всех эти нервы проявляются по-своему.

Я не осведомлен о всех событиях в клане, но все же могу делать кое-какие выводы со слов клана и собственных наблюдений.

Первое событие: массовый исход из клана. По утверждениям многих, это следствие "синдрома недопомощи". Тоесть вся помощь, да и вообще любая инициатива взваливается на плечи одних и тех же конкретных людей. Однажды от этого устаешь, это вопрос времени. Связи с этим хочу напомнить что:
1. Относитесь с уважением к тем, кто помогает вам. Некоторые даже "спасибо" сказать забывают.
2. Не дергайте людей. В игру отдыхать приходят, а не работать. Не могут помочь сейчас или не хотят - помогут позже или другие.
3. Самый ценный и невосполняемый по совместительству ресурс в игре - время. Уважайте чужое время, его тратят на вас.
Не реагировать на ваши крики в чат могут по множеству причин: не видят, не хотят, заняты. Всеравно это не повод уходить. Хочешь чтобы тебе помогли? Отлови отдельного кланера и договоритесь о времени.
Ну хорошо, пара человек не выдержала, психанула, ушла. А остальные? Что, за один миг уловили суть и свалили по той же причине? Не думаю. Некоторые просто искали повод. А тут он и подвернулся. Я не говорю что это плохо, это дело каждого.
Ну и событие номер два, а именно нападение на другой клан. Я не видел как и на кого напал АнТи, но мне достаточно было увидеть мат и оскорбления с его стороны. Как я понял, его однажды уже выгоняли, но потом сразу вернули. Более того, выяснилось что далеко не все были за. Народ, может все-таки будем принимать решения с учетом мнения кланеров?

Ну, кто что думает по этому поводу?


"Чем ярче свет, тем чернее тень" - Дарт Сидиус
"Не важно, куда мы пойдём. Пункт назначения не важен. Важно само путешествие" - Дарт Трея
 
slezangelДата: Суббота, 15.01.2011, 17:15 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Главный админ
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Нету
хорошо написано))))

по поводу АнТи ток могу сказать одно..мнения то разошлись но его высказал только один человек и это Орданг) а остальные все промолчали...напал он на какую Ги или нет я не знаю...но когда я принимала его во второй раз он был белым и говорил что вышло недопонимание состороны соклановцев...

поэтому дорогие соклане будьте АКТИВНЕЕ..все зависит от вас кто будет окружать вас в игре а в частности в Ги...


И создал Бог женщину: существо получилось злобное, но забавное ))))))

 
РемикотоДата: Суббота, 15.01.2011, 17:20 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Главный админ
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Нету
полностью согласна. спасибо Витя

О_О
 
РемикотоДата: Суббота, 15.01.2011, 17:23 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Главный админ
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Нету
на счёт Анти - сама видела как напал. и перебранку видела. и предупредила его, что если продолжит выгоним. но он решил что послать другой клан это очень круто и весело)вот и доигрался. нам вар объявить уже хотели из за него...

О_О
 
slezangelДата: Суббота, 15.01.2011, 17:30 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Главный админ
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Нету
а чего ты мне об этом не говорила..мы же вроде вместе решение принимали о его повторном приеме..

И создал Бог женщину: существо получилось злобное, но забавное ))))))

 
РемикотоДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:07 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Главный админ
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Нету
да тут уже не о повторном приёме.. а о том что он сегодня исполнил.. просто тогда думала что может на самом деле плохо поступили с мальчиком.. но он оказался вот каким

О_О
 
slezangelДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:53 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Главный админ
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Нету
ну тогда пущай гуляет...

И создал Бог женщину: существо получилось злобное, но забавное ))))))

 
КордисДата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:28 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Замечания: 0%
Статус: Нету
::Может стоит поэксперементировать? Например каждый новобранец в течение 3 дней должен зарегестрироваться на сайте и ответить на несколько вопросов. Да хотя бы устав прочитать, в конце концов. В противном случае выгонять::

"Чем ярче свет, тем чернее тень" - Дарт Сидиус
"Не важно, куда мы пойдём. Пункт назначения не важен. Важно само путешествие" - Дарт Трея


Сообщение отредактировал Кордис - Воскресенье, 16.01.2011, 04:29
 
slezangelДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:38 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Главный админ
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Нету
пытались несколько раз...но ничего не выходило..всем лень регистрироваться..и им проще уйти чем зарегестрироваться(

но мона и еще раз попробовать..
попытка не пытка..ток устав допишем....


И создал Бог женщину: существо получилось злобное, но забавное ))))))

 
КордисДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:49 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Замечания: 0%
Статус: Нету
::Если хотите, могу предоставить модель устава. У меня есть... заготовка. В любом случае, будем пытаться заново. Нужно придумать способ привлечения на сайт::

"Чем ярче свет, тем чернее тень" - Дарт Сидиус
"Не важно, куда мы пойдём. Пункт назначения не важен. Важно само путешествие" - Дарт Трея
 
Беседка =)) » Об игре » Вопросы, их обсуждение » Переполох в клане (Об источнике всех проблем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Girl Rock radio
Наш опрос
Что вы делаете, пока грузится обновлени для PW?
Всего ответов: 22

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz